Cold Team [Company Of Live Devils]
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ЗНАЙ ПРАВДУ!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sanec  
Форум » Основной форум » Речи о Жизни » ЗНАЙ ПРАВДУ!!!!
ЗНАЙ ПРАВДУ!!!!
sanecДата: Суббота, 04.04.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Награды: 1
Репутация: 28
"Знай ПРАВДУ!" - Есть такой Сайт http://pravdu.org , с аудио и видео материалами раскрывающими ПРАВДУ

Такого по ТВ и РАДИО вы не узнаете! Эта информация тщательно скрывается от народа!
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: У меня есть маленький ребенок, и я переживаю за него, опишу рамки своего переживания, и я не беру слишком высоко, я буду мерить такими рамками исходя из своей нравственности, культуры и чувства меры, и это я считаю нормальным. Думаю, что и вы согласитесь с этим!!:

Я переживаю, в какой стране будет жить мой ребенок: - в стране НЕ нашей, в стране НЕ РУСИЧЕЙ, а завоевателей, потому что идет война, ИДЕТ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА и не видят её только слепцы и дураки; - или в стране, которая будет цвести плодами наших усилий отраженных в наших детях.

Я переживаю, о том, как будет расти моя девочка, (мое детё), смотря на какие примеры вокруг, на пьяные рожи валяющихся по всюду с виду здоровых мужиков, которые перерождаются в свиней. На БЕСКОНЕЧНЫЕ убийства, которые показывает ящик? На рекламу для идиотов, по всем каналам телевидения и радио? На растление психики и подсознания, отображенных в детских забугорных мультиках?

Я переживаю, с кем будет встречаться она когда подрастет: - с парнем у которого на уме только секс, наркотики и рок-анд-ролл, у которого девиз БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!! или А КТО ПОЙДЕТ ЗА КЛИНСКИМ? что культивируется нашим СМИ и забугорьем. - Или с парнем у которого есть ЧУВСТВО МЕРЫ, у которого есть ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ и он будет уважать её прежде всего и ДУМАТЬ о здоровом продолжении рода, потому что если будет думать ИНАЧЕ то мы ВСЕ ЗДЕСЬ ВЫМРЕМ. ( Если ничего не изменится, то осталось до этого момента не долго! - http://trezvost.ru/2/ )

Если мы все НЕ начнем ДУМАТЬ, НЕ теми мыслями что нам навязывают, по телефидению и СМИ, а мыслями вроде бы ЕДИНИЦ, http://www.pravdu.org , но вот ИМЕННО ЕДИНИЦЫ и говорят ПРАВДУ, потому что понимают методы воздействия.

Как в фильме про ВРЕД ПРИВИВОК, она одна борется с системой. Читая форумы про прививки видел, что все жалуются, что прививки вносят детям ОДНИ расстройства и ОДНИ не приятности со здоровьем малыша, женщины бояться делать их своим детям, дети заболевают именно после прививок, когда в роду ни кто не болел этими заболеваниями – это нормально?? Вроде бы заболевают в легкой форме, и потом все проходит, НО проходит ли бесследно, ведь всему свое время, а детский организм не подготовлен к такому стрессу!!

Скажу вам свое мнение на счет этой гадости по поводу прививок!

Новорожденный РЕБЕНОК - это самодостаточный, уникальный, саморазвивающийся и мобильный организм. Он родился БОГОМ т.е. здоровым во всех отношениях и проявлениях, чистый и не порочный (за исключением уже У заочно больных матерей), и тут его начинают УЖЕ ЛЕЧИТЬ с первых дней его ЖИЗНИ!!! На самом деле ЕГО просто убивают в зародыше, и не понимает ЭТОГО простите ПОЛНАЯ ДУРА МАТЬ и её муж.

Я переживаю за образование своего ребенка, я прошел школы, универы, я уже там знал, что ничему путному в жизни меня не научат там! Меня учил мой отец, он дал мне ИСТИНЫ, их было не много, но их хватило, чтобы на основе их я построил фундамент, т.е. свою концепцию жизни, я ни разу не курил за всю жизнь, перестал выпивать после просмотра лекций Жданова В.Г. об Алкоголе http://pravdu.org/lessons/jdanov/ и я считаю теперь это нормой жизни нормального человека разумного!

После просмотра фильма «Правильное образование» мир перевернулся и я понял, воспитание своего отца! И каким действительно должно быть образование и воспитание нормального ребенка, с рождения и до конца жизни.

Я переживаю о том, чем будет заниматься мой ребенок в жизни и на что будет существовать в обществе, достойная ли будет плата за её труд, чтобы она, когда родители будут на «пенсии», умудрялась помогать им денежными средствами или иным образом, а не так как сейчас дети тянут денег у бабушек и дедушек, помимо родителей!

Я вижу очень четко ВЫХОД из этой ... в которую нас опустили:
Что Вы - именно лично Вы - сделали, для того чтобы хоть как-то приблизить это будущее?
Почему именно ВЫ? Потому что если не Я, то кто же?
Если хочешь что-то сделать, сделай это САМ и начни в первую очередь с СЕБЯ.
Обозначьте Ваши идеалы, но чтобы обозначить их в сознании, сознание должно очиститься от грязи информационной войны. Как очистить сознание? - http://pravdu.org/lessons/petrov/ и http://www.pravdu.org/chto_delat_kob.php

И скажите мне, все кто все-таки прочитал этот текст до конца: ВСЁ ТО, что я тут сказал, БРЕД идиота, или мысли умного человека?...

Сейчас идет БИТВА за умы людей, а умы людей это и есть РОССИЯ!!

(взято с форума http://forum.kpe.ru/ )


Знай ПРАВДУ! | Трезвая Россия | КОБа | ОСОЗНАНИЕ

Сообщение отредактировал sanec - Суббота, 04.04.2009, 12:59
 
FrostДата: Суббота, 04.04.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Награды: 3
Репутация: 74
доля смысла в этом есть... но это пишут люди которые мало чего добились в этой жизни... слишком похоже на матрицу... глобальный заговор и прочие вещи...

Добавлено (04.04.2009, 13:16)
---------------------------------------------
и вообще пить это нормально... курить тоже... все нормально что ТЫ считаешь нормальным для себя... каждый сам выбирает свой путь.. не хочешь не пей и не кури... занимайся спортом читай книжки (не играй в комп игры biggrin )...


Иногда бывает так хорошо,что даже плохо.
А иногда бывает так плохо,что слово "3.14здец" кажеца просто смешным.
 
sanecДата: Суббота, 04.04.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Награды: 1
Репутация: 28
Quote (Frost)
но это пишут люди которые мало чего добились в этой жизни...

В этом ты глубоко заблуждаешься, все кто входят в это движение, это люди которые окружают нас в повседневной жизни: рабочие, учителя, военные, предприниматели, студенты и т.д. которым надоела та концепция по которой сейчас живём... и на мой взгляд мы уж никак не имеем права судить чего они в жизни добились, а чего нет, хотя бы потому что у многих людей цели различаются ...

Quote (Frost)
слишком похоже на матрицу...

Вся печальная правда в том и заключается, что наша жизнь во многом похожа на матрицу... сейчас мы живём в толпо-элитарном обществе по концепции СТРАВЛИВАЙ - РАЗДЕЛЯЙ - ВЛАСТВУЙ, которая за тысячелетия не принесла ни чего хорошего человечеству... и если ты этого не понимаешь или не хочешь понять и принять, то тебе же уже... каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру непонимания работает на того кто этим пониманием обладает

Quote (Frost)
глобальный заговор и прочие вещи...

С появлением человека на планете Земля всегда шёл процесс концентрации производительных сил общества, получивший в наше время название «глобализации». Процесс этот, как его сегодня начали понимать некоторые государственные деятели, — объективный, но управление им — субъективно. Тот, кто первый понял объективность процесса концентрации производительных сил, тот должен был сделать и первый шаг на пути управления им — сформировать субъективную концепцию управления. При этом выбор концепции управления определялся в основном объективной нравственностью тех, кто понял всё это. А по какой концепции мы сейчас живём, выводы делай сам....

Quote (Frost)
и вообще пить это нормально... курить тоже... все нормально что ТЫ считаешь нормальным для себя... каждый сам выбирает свой путь.. не хочешь не пей и не кури... занимайся спортом читай книжки (не играй в комп игры biggrin )...

Ты же не будешь отрицать, что алкоголь и табак это ЯД, Сейчас только самые пропитые идиоты это отрицают, и только потому чтобы оправдать своё пьянство, дык почему же тогда, ТЫ целенаправленно, методично убиваешь себя, убиваешь будущее своих детей(давно уже известно как влияет алкоголь и табак на генотип человек)... и потом, что же хорошего в том чтобы нами управляли алкоголики, Ельцын был пьяницей и как ты оцениваешь его правление?...
И как ты не можешь понять, что против нас, против нашей страны, Родины ведётся ХОЛОДНАЯ ВОЙНА(Гарвордский проект), целью которой развал нашей страны на множество сувенирных государств(репетиция проводилась на Югославии), сокращения населения до 15 мил. человек, создание из нашей Родины сырьевого придатка...
Россия либо проснётся, либо умрёт во сне. Узнай, что происходит вокруг и проснись!!!


Знай ПРАВДУ! | Трезвая Россия | КОБа | ОСОЗНАНИЕ
 
FrostДата: Суббота, 04.04.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (sanec)
И как ты не можешь понять, что против нас, против нашей страны, Родины ведётся ХОЛОДНАЯ ВОЙНА(Гарвордский проект), целью которой развал нашей страны на множество сувенирных государств(репетиция проводилась на Югославии), сокращения населения до 15 мил. человек, создание из нашей Родины сырьевого придатка...
все это давно всеми рассказано и понятно... хорошо..суть не в этом... ты не открыл для меня тайны... я сам интересовался всеми этими вещами...

Quote (sanec)
Ты же не будешь отрицать, что алкоголь и табак это ЯД, Сейчас только самые пропитые идиоты это отрицают, и только потому чтобы оправдать своё пьянство, дык почему же тогда, ТЫ целенаправленно, методично убиваешь себя, убиваешь будущее своих детей(давно уже известно как влияет алкоголь и табак на генотип человек)... и потом, что же хорошего в том чтобы нами управляли алкоголики, Ельцын был пьяницей и как ты оцениваешь его правление?...

простой вопрос, если не ответишь то глупо вести дальнейшие дискуссии.. в чем смысл жизни?


Иногда бывает так хорошо,что даже плохо.
А иногда бывает так плохо,что слово "3.14здец" кажеца просто смешным.
 
sanecДата: Суббота, 04.04.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Награды: 1
Репутация: 28
Quote (Frost)
все это давно всеми рассказано и понятно... хорошо..суть не в этом... ты не открыл для меня тайны... я сам интересовался всеми этими вещами...

И? Если бы ты действительно интересовался этими вещами, то ты как любой мыслящий человек обязательно задался бы вопросом"Как они это делают..." и неизбежно вышел на Директиву Совета Национальной Безопасности (СНБ) США номер 20/1 от 18 августа 1948 года(в последствии Гарвордский проект) и способы реализации поставленных там целей...

Quote (Frost)
sanec писал(а):
Ты же не будешь отрицать, что алкоголь и табак это ЯД, Сейчас только самые пропитые идиоты это отрицают, и только потому чтобы оправдать своё пьянство, дык почему же тогда, ТЫ целенаправленно, методично убиваешь себя, убиваешь будущее своих детей(давно уже известно как влияет алкоголь и табак на генотип человек)... и потом, что же хорошего в том чтобы нами управляли алкоголики, Ельцын был пьяницей и как ты оцениваешь его правление?...

простой вопрос, если не ответишь то глупо вести дальнейшие дискуссии.. в чем смысл жизни?


Я так полагаю, что задался вопросом "На как Х.Й мы тогда живём, если нельзя не пить не курить и т.п. и т.д." ? Так вот люди живут взамисимости от своих потребностей, замыслов, идей, мечты. К чему можно устремить свои мечты о счастье? Одни стремятся копить деньги, другие приобретать вещи (да побольше!), третьи укрепить тело, четвертые укрепить дух, пятые поесть побольше и повкуснее и т.д. и т.п. Все эти устремления можно свести всего к двум типам. И в толпо-«элитарном» обществе всегда есть два типа потребностей:
1. Демографически обусловленные потребности (нормальные).
2. Деградационно-паразитические потребности (ненормальные)
Демографически обусловленные потребности.
Они основаны на возрастной структуре населения, то есть на демографической пирамиде. Они ограничены:
* нормальной физиологией человека,
* этикой общества, его нравственностью,
* уровнем развития общества (физическим, интеллектуальным), который должен неуклонно возрастать.
Эти потребности также обусловлены:
1. Инфраструктурными потребностями. Они определяются в зависимости от характера расселения семей в регионе и размещения в нем производства.
2. Личными потребностями. Объемы производства для их удовлетворения пропорциональны численности населения с учетом возраста и половой принадлежности.
3. Семейными потребностями. Объем производства для них прямо пропорционален числу домашних хозяйств разных типов.
Деградационно-паразитические потребности.
Они определяются подчиненностью человека:
— чувственному сладострастию,
— неумеренностью в естественных потребностях,
— извращением всех видов во всех сферах жизни,
— наркотиками,
— неуемной жаждой наживы,
— моде, которая перемалывает трудовые и природные ресурсы,
— и т.п.
В деградационно-паразитических потребностях выражаются:
— животный строй психики,
— строй психики биоробота,
— демонический строй психики.
В толпо-«элитарном» обществе главенствуют деградационно-паразитические потребности. Они стоят на первом месте в векторе целей государств, живущих по сатанинской библейской концепции. Именно это привело все человечество к глобальному биосферно-экологическому кризису и является его причиной. Демографически обусловленные потребности в толпо-«элитарном» обществе удовлетворяются по остаточному принципу.
Вследствие отсутствия пределов в неограниченных ничем и никем деградационно-паразитических потребностях кланово-замкнутой «элиты», они никогда не могут быть удовлетворены.
И опять мы выходим на два замысла (концепции) жизнеустройства.
Сатанинский замысел библейской концепции ориентирован на удовлетворение деградационно-паразитических потребностей и обеспечение по остаточному принципу демографически обусловленных потребностей.
Божий замысел жизнеустройства КОБ ориентирован на обеспечение демографически обусловленных потребностей и пресечение деградационно-паразитических потребностей.
Каждый человек сам волен выбирать путь, по которому он будет строить свою жизнь. Но при этом он должен помнить, что его жизнь проходит рядом с жизнью других людей. И все это вместе взятое — есть жизнь общества. А общество управляется по определенной концепции и выражающей её концептуальной властью. И управление это должно обеспечивать устойчивость развития всего общества в целом. Устойчивое развитие общества предполагает безкризисное, безконфликтное развитие, когда нет войн, голода, безработицы и т.п.
Такого устойчивого развития можно добиться, если ориентировать вектор целей развития общества на достижение демографически обусловленных потребностей. Это так, потому что только удовлетворение демографически-обусловленных потребностей можно планировать на десятилетия вперед, то есть они предсказуемы и под них можно планировать и соответствующую производственную базу.
Если же вектор целей ориентирован на достижении деградационно-паразитических потребностей, то бескризисное развитие невозможно в принципе. Это так, потому что они непредсказуемы, их удовлетворение невозможно спланировать заранее. А раз так, то всегда будет «перепроизводство» одного и нехватка другого, будет безработица, голод, кризисы, конфликты, войны. Все это рано или поздно коснётся каждого из нас. Но для многих в нашей стране это стало очевидно только после взрывов жилых домов в Москве, гибели подводной лодки «Курск» и других трагедий.


Знай ПРАВДУ! | Трезвая Россия | КОБа | ОСОЗНАНИЕ

Сообщение отредактировал sanec - Воскресенье, 05.04.2009, 22:49
 
FrostДата: Суббота, 04.04.2009, 20:12 | Сообщение # 6
Награды: 3
Репутация: 74
хорошо.. задам вопрос по другому... в чем смысл твоей жизни?

Иногда бывает так хорошо,что даже плохо.
А иногда бывает так плохо,что слово "3.14здец" кажеца просто смешным.
 
sanecДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Награды: 1
Репутация: 28
А что тебе мой ответ даст? Ответь, пожалуйста, для начала на мои вопросы.

Знай ПРАВДУ! | Трезвая Россия | КОБа | ОСОЗНАНИЕ

Сообщение отредактировал sanec - Воскресенье, 05.04.2009, 14:32
 
nordДата: Пятница, 05.03.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Награды: 1
Репутация: 0
Слишьком вы тут глубоко копнули,эта дискусия не имеет никакого смысла - все мы продукт той среды где мы выросли и живем до сих пор.У меня тоже родилась девочка - ну и что,она будет такой какую я ее создам, и постараюсь избавить от негатива.А вот с писсимистическими людьми которые по всей видимости только мечтают о нормальной жизни желания общатся не имею, ведь кроми разговоров о заумном, менять в своей жизна ничего не хотят или не умеют. И только не надо называть себя личностями.

west 62 rus
 
Форум » Основной форум » Речи о Жизни » ЗНАЙ ПРАВДУ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by @nton © 2008-2012 Хостинг от uCoz